Preview

Информатика

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Артемьев В.М., Наумов А.О., Кохан Л.Л. НЕЛИНЕЙНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ СЛУЧАЙНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ РАСШИРЕННЫМ МЕТОДОМ НАИМЕНЬШИХ КВАДРАТОВ. Информатика. 2018;15(1):60-69.

For citation:


Artemiev V.M., Naumov A.O., Kokhan L.L. NONLINEAR FILTERING OF RANDOM SEQUENCES WITH EXTENDED LEAST-SQUARE METHOD 1. Informatics. 2018;15(1):60-69. (In Russ.)

Просмотров: 73


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1816-0301 (Print)
ISSN 2617-6963 (Online)