Preview

Информатика

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Ерофеенко В.Т. МОДЕЛИ БАЗИСНЫХ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН В БИИЗОТРОПНОЙ СРЕДЕ С ПРОСТРАНСТВЕННОЙ ДИСПЕРСИЕЙ. Информатика. 2018;15(2):64-73.

For citation:


Erofeenko V.T. MODELS OF BASIC ELECTROMAGNETIC WAVES IN THE BI-ISOTROPIC MEDIUM WITH SPACE DISPERSION. Informatics. 2018;15(2):64-73. (In Russ.)

Просмотров: 80


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1816-0301 (Print)
ISSN 2617-6963 (Online)