Preview

Информатика

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Романчак В.М. Математическая модель независимых альтернатив в теории рейтингов. Информатика. 2019;16(4):40-50.

For citation:


Romanchak V.M. Mathematical model of independence of alternatives in the theory of ratings. Informatics. 2019;16(4):40-50. (In Russ.)

Просмотров: 6


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1816-0301 (Print)
ISSN 2617-6963 (Online)