Preview

Информатика

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Артемьев В.М., Наумов А.О., Кохан Л.Л. Линейная адаптивная фильтрация случайных последовательностей на основе детерминированного подхода. Информатика. 2018;15(3):32-40.

For citation:


Artemiev V.A., Naumov A.O., Kokhan L.L. Linear adaptive filtering of random sequences on basis of deterministic approach. Informatics. 2018;15(3):32-40. (In Russ.)

Просмотров: 39


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1816-0301 (Print)
ISSN 2617-6963 (Online)