Preview

Информатика

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Горбачёва Ю.Н., Полевиков В.К. Вариационно-разностный метод численного моделирования равновесных капиллярных поверхностей. Информатика. 2023;20(4):56-68. https://doi.org/10.37661/1816-0301-2023-20-4-56-68

For citation:


Gorbacheva Yu.N., Polevikov V.K. A variational-difference method for numerical simulation of equilibrium capillary surfaces. Informatics. 2023;20(4):56-68. (In Russ.) https://doi.org/10.37661/1816-0301-2023-20-4-56-68

Просмотров: 148


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1816-0301 (Print)
ISSN 2617-6963 (Online)