Preview

Информатика

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Ярмолик В.Н., Иванюк А.А., Шинкевич Н.Н. Физически неклонируемые функции с управляемой задержкой распространения сигналов. Информатика. 2022;19(1):32-49. https://doi.org/10.37661/1816-0301-2021-19-1-32-49

For citation:


Yarmolik V.N., Ivaniuk A.A., Shynkevich N.N. Physically unclonable functions with controlled propagation delay. Informatics. 2022;19(1):32-49. (In Russ.) https://doi.org/10.37661/1816-0301-2021-19-1-32-49

Просмотров: 86


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1816-0301 (Print)
ISSN 2617-6963 (Online)