Preview

Информатика

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Романчак В.М. Локальные преобразования с сингулярным вейвлетом. Информатика. 2020;17(1):39-46. https://doi.org/10.37661/1816-0301-2020-17-1-39-46

For citation:


Romanchak V.M. Local transformations with a singular wavelet. Informatics. 2020;17(1):39-46. (In Russ.) https://doi.org/10.37661/1816-0301-2020-17-1-39-46

Просмотров: 39


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1816-0301 (Print)
ISSN 2617-6963 (Online)