Preview

Информатика

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Ерофеенко В.Т., Урбанович А.И. Математическая модель распространения электромагнитных волн в композитных средах со сфероидальными частицами. Информатика. 2018;15(3):102-112.

For citation:


Erofeenko V.T., Urbanovich A.I. Mathematical model of propagation of electromagnetic waves in composite media with spheroidal particles. Informatics. 2018;15(3):102-112. (In Russ.)

Просмотров: 51


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1816-0301 (Print)
ISSN 2617-6963 (Online)