Preview

Информатика

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Ярмолик В.Н., Иванюк А.А. Двухмерные физически неклонируемые функции типа арбитр. Информатика. 2023;20(1):7-26. https://doi.org/10.37661/1816-0301-2023-20-1-7-26

For citation:


Yarmolik V.N., Ivaniuk A.A. 2D physically unclonable functions of the arbiter type. Informatics. 2023;20(1):7-26. (In Russ.) https://doi.org/10.37661/1816-0301-2023-20-1-7-26

Просмотров: 161


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1816-0301 (Print)
ISSN 2617-6963 (Online)