Preview

Информатика

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Поттосин Ю.В. Минимизация булевых функций в классе ортогональных дизъюнктивных нормальных форм. Информатика. 2021;18(2):33-47. https://doi.org/10.37661/1816-0301-2021-18-2-33-47

For citation:


Pottosin Yu.V. Minimization of Boolean functions in the class of orthogonal disjunctive normal forms. Informatics. 2021;18(2):33-47. (In Russ.) https://doi.org/10.37661/1816-0301-2021-18-2-33-47

Просмотров: 49


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1816-0301 (Print)
ISSN 2617-6963 (Online)