Preview

Информатика

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Бибило П.Н., Ланкевич Ю.Ю. Логическая минимизация булевых сетей с использованием разложения Шеннона. Информатика. 2019;16(2):73-89.

For citation:


Bibilo P.N., Lankevich Yu.Y. Logical optimization of Boolean nets using Shannon expansion. Informatics. 2019;16(2):73-89. (In Russ.)

Просмотров: 320


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1816-0301 (Print)
ISSN 2617-6963 (Online)